Катерина

христиане это те кто не может связать информацию из библии в одно? либо только цитируют либо несут ахинею

Ро
Роберт

не брат я с тобой НЕ согласен, если лично ты да и даже пусть тысячи людей не видят общей связи это вовсе не означает что её не существует, ведь связь бывает разных уровней и логическая здесь не на первом месте....

Тата

не обобщайте пожалуйста, если есть вопрос, то задайте=) А цитирование Библии вполне нормально, ведь это основа веры - Слово Бога.

Женя

Точно! Копипастят, причем всегда не в тему. То ли вопросов не читают, то ли не понимают их.

Александр

Христиане, это те кто верят в Отца Вседержителя, Христа- Спасителя и Духа Святого Утешителя. Читают Библию, утверждаются в вере, помогая себе жить по Божьим канонам.