Павел Тюрькин

Почему христиане цитируют свою глупую книжку когда их об этом не просят? Они не понимают, что вызывают отвращение?

Айнагуль

Бог дал нам Слово жизни и раздражает Его Слово только дьявола. Для нас же слово Бога есть дух и жизнь. Бог единственный источник жизни и всего потребного для нее. Мир, любовь, счастье, успех, добро... все самое лучшее для нас только от Бога. Есть лжец, который тужится достать Всемогущего Бога. Смешны все его потуги. Бог пока позволяет ему быть на земле, но время сатаны быстро заканчивается. Он побежденный враг. Аллилуйя!!!

Виктория

было бы странно,если было бы по другому,в твоем случае.

Вя
Вячеслав

Я этим жыву 21. Ибо для меня жизнь — Христос, и смерть — приобретение.
(Послание к Филиппийцам 1:21) а почемы ты цетируеш слова сатаны

Нина

Для христиан Библия это не "глупая книжка", а инструкция для жизни, которую любящий Бог дал дал своим детям, чтобы они применяя ее советы получали удовлетворение от жизни и имели надежду на будущее.
"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.(2Тимофею 3:16,17)