Vahe Xaratyan

Можно ли научиться поднимать одну бровь или это либо есть, либо нет?

И если можно научится, то какие для этого есть упражнения?

Оксана

Постреляй из винтовки с оптическим прицелом.. . Само будет получаться.

Кс
Ксения

Так а что в этом сложного? Я даже и не училась

Nyo

Мимические мышцы легко тренируются, вперёд! Но вряд ли движение брови поменяет характер...

Ол
Ольга

Вообще говорят что поднимать одну бровь могут только 30% людей (имеется в виду если не учиться) . А чтобы научиться просто надо тренеровать мимические мышцы. Вбей в интернете, а то лень объяснять.