Илья Соловьев

Как люди со способностью определяют на что они имеют право, а на что нет? (Имею ввиду порчи, заговоры, привороты, и тд)

Ольга Смирнова

Способности бывают разные... А право- определяют уровни (сущности) - ими владеющие и их использующие-для своих целей в Физическом... и не только. Ограниченность осознания цепостности вмешательств -как бумеранга-на всех уровнях... часто мешает своевременно начать "сопротивление" такому "творчеству"...

Ольга Гофман

А они и не имеют никакого права это делать. Злые колдуньи и колдуны осознанно делают зло. А потом их потомки либо всю жизнь одни, либо болеют страшными недугами.

Ф.камень

Твари они потому что. И неважно злые они или нет. если делают что то человеку, то для этого человека это вред.

Анастасия Мамаева

Они просто делают то что хотят! Вы же делаете то что пожелаете и не слушаете ничьих советов!

Ар
Артём

это право осознаного выбора

Алексей Павлов

обычно соблюдают этики, У некоторых своя этика) ) иногда этикой можно пренебречь
на счет порч и т. д. у меня одна этика "любой человек не заслуживает этого больше чем другой"
может удастся убить пару человек, но массовые убийства вряд ли смогут творить