Паша Прокопенко

Что в последнее время с мужской модой, зауженные джинсы, свитера с вырезами, женщины вам это нравится?

Или это из за засилья гомосов в моде? или ответ женскому унисексу?

не представляю как может быть удобно в таких узких штанах.. . передавит и усё

Екатерина Сергеева

главное чтобы ему удобно было и не холодно не жарко., а дизайн -- дело вкуса., а на вкус и цвет - товарищей нет

Илона G

нет, мне не нравятся такие метросексуалы. к сожалению, я старомодна, и считаю, что мужчина должен быть похож на ухоженного, но все-таки мужчину.

Сергей Токарев

Я ничего против этого не имею, но, во-первых, далеко не всем парням это пойдёт, а, во-вторых, это и правда веяние моды по большей части, даже не вопрос собственных предпочтений парня, а как лучше или точнее ярче выставить себя и привлечь внимание.

Элёр Баходиров

Все просто кто эту моду проявляет?)) ) ...тот и одевает... это политика, чем меньше мужиков тем сильнее мировое правительство... мужики же воевать начнут! а голубые нет им это не надо не воины они... их так все устраивает.

Илья Гудков

нет, стремно косить под бабу))

Владимир

Мне нравиться когда мужчина в строгом костюме))) А на повседневку-брюки-джинсы-рубашечка с коротким рукавом летом-А в прохладу свитер-полувер)))) Но не обтяжка-ни трико с висячими коленями и задом, ни футболки не понять какие)))) Летом легкие туфли или сандалии)))) Но не шлепанцы)))

Александр Козуров

Это стильно и модно, в России этого пока не все поймут