Ек
Екатерина

Как снять на вебку гифку? Хочу снять на собственную вебку гиф-картинку,а никак не могу понять,где и как это делать.

Олег Петров

ест ьпрога Fraps либо camstasia stusi Она делает фото рабочего стола и снимает видео

Ольсен Рубина

Никак. На веб-камеру можно снять avi - например с помощью VirtualDub. А сделать из него gif - здесь можно использовать, например, тот же Virtual Dub + фотошоп (точнее ImageReady).