Сергей Журавлев

Логитех вебкам 170. как вывести картинку с этой вебки к себе во весь экран. или сфотографировать себя

Вера

Есть стандартный "Мастер работы со сканером или цифровой камерой" через него можно вывести, можно сфотографировать. да, не очень удобная программа! ! Хотите лучше - вбиваем в Гуголь "программа для вебки" или жмём сюда и выбирайте нужную софтинку. Есть для фоток, для видео, есть и то и то "в одном флаконе", даже видеонаблюдение можно организовать.