Ваня

Я сфотографировалась на вебку. 8 раз сфотографировалсь. Но когда просмотрела фото, то меня на них не оказалось?

я не пью вообще. Это может быть каким-то глюком вебки ?? мне страшно до жути

Про водку, вампира и неотразимую красоту... это очень забавно, конечно. Но я на полном серьёзе не знаю, что это за фигня и что делать вообще?? ((

Ольга Пасечная

"то меня на них не оказалось" (с) только какое то опухшее, помятое, тело с синяками под глазами)))

Ангелина Федоровых

наверное вампир

Дмитрий

сколько вчера было выпито водки?

L@dy Uncert@inty

между вами и вебкой образовалась черная дыра которая поглощает свет

Серега

мне тоже теперь страшно.. . бррр

Сергей Рабкевич

Ваша красота просто неотразима)