Айчурек Калматова

Как сфотографировать что либо на вебку?

Веб камера A4TECH 710G
В меню нигде ничего нет. В скайпе стоит версия, где кнопки "сделать снимок" тоже нет.
Диска в комплекте не было. Вобщем программы нет никакой. Когда открываю какой либо сайт, светится только черный квадрат и все, даже посре разрешения.
Что делать???

Альфия Саитова

Skype\личные данные\ изменить аватар\сделать снимок.

Екатерина Мельконовицкая

А сама камера работает? Видео снимает? Только фотки не делает?
Если видео работает, то надо попробовать сделать видео стопкадр, потом сделать снимок и сохранить..