Кр
Кристина

Где можно побеседовать онлайн с психологом? Либо в личной переписке, либо по вебке..

Помогите пожалуйста. Буду очень признательна. Заранее спасибо..

Ольга Мамышева

С профессиональным психологом... я не знаю ваш город.. но к примеру в Москве.. в каждом округе есть служба психологической помощи. Нужно набрать в поисковике. Там работают настоящии психологи... иногда очень даже не плохие. Это лучше... чем слезливые сайты.

Да
Дарья

Психологический форум Вежа, бесплатно можете свою тему создать, а если он-лайн то за деньги.

Денис Буланцев

Я себя психологом конечно, не считаю, но смотря в чём проблема. А так просто в яндексе напиши "он-лайн психолог" может и выйдет из этого чтото полезное.

Leonid Perevalov

Вконтакте есть девушка, которая учится на психолога, она помогает по переписке
69650123 вот id

Владимир Иванов

Экстренная помощь
Телефон экстренной психологической помощи МЧС в Санкт-Петербурге:
8(812)718-25-16
либо 01
В Москве:
«Горячая линия» Московской службы психологической помощи населению города Москвы 051,Экстренной медико-психологической Помощи в кризисных ситуациях
«Телефон доверия» экстренной психологической помощи
Психологической помощи женщинам
Сайт Московской службы психологической помощи населению
http://www.msph.ru/1. Для получения консультации у специалистов Службы обязательна предварительная запись по телефону у администратора Службы (тел. 8-499-173-09-09).2. Для жителей Москвы услуги Службы предоставляются бесплатно.

Бесплатный ресурс:
http://www.03.ru/
есть психологи и психиатр+психотерапевт
При отсутствии финансовых возможностей можно бесплатно обратиться к психотерапевту в психиатрический диспансер
или при поликлинике.