Мария Писарева

Срочно нужен психолог по переписке!

Прошу вас люди нужен психолог, чтобы помог разобратся в жизни, а то кажется что весь мир против меня ((((( кэпов и петросянов попрошу уйти, реально нужна помощь, и чтобы бесплатно (( денег нету.

Светлана Белозёрова

согласна с предыдущим ответом, если человек понимающий он всегда выслушает и пойдет, и в добавок поможет советом. Могу быть и тем и другим, у меня есть психологическое образование, так что обращайся, не думаю что все так плохо)

Юлия Барановская

По переписке не обязательно искать психологов. Можно поделиться своими проблемами и с человеком пожелавшим тебе помочь. Простой взгляд со стороны на твои проблемы может тебе дорогого стоить

Кэ
Кэт

Я рад помочь тебе. пиши в личку