Юрий Черепанов

ребятки, нужен срочно психолог бесплатно, по переписке, пожалуйста кто знает напишите

Иришка

Пишите на почту. Может быть смогу помочь.

Валера Бойченков

Бесплатные советы читай на стенах общественных туалетов...

Ал
Александр

Тут все психологи по переписке.: -)))
Думаю, нет ничего зазорного обнародовать свою проблему и выслушать мнение многих. Иногда попадаются действительно мудрые советы и абсолютно безвозмездно, так сказать.: -))

Александр Детков

Ебать да Тебе тут щас таку Помощь окажут ..))
тут же каждый второй Психолог ..-Доморощеный ..))
Плюнуть не куда ..)))

Наталья Подзигун

Нет в наше время чего то бесплатного, в то же время качественного и ещё в довесок в инете.. . Нужно искать форумы в направление нужного или знакомых, которые более менее разбираются в психологии (конечно если такой уровень вас устроит)

Natali Petrenko

Да, реально в сортире на вокзале советов дахуя...

Никита Поляков

А что, давай озвучь свою беду...

Наталья Алгинина

Это был краткий курс Психологии для начинающих.

Удачи в саморазвитии!

Олеся

Попробуй обратится к Эммануилу, он не плохой психолог, начинал в школе, потом в рядах С. А, теперь практикует в клинике, не буду врать в какой, не интересовался, он даст ответ в любом случае, удачи, вот почта strong.emanuil@mail.ru