ОК
Олег Коробов

Проблемы с девушкой ( Срочно нужен человек понимающий в психологии (((Пожалуйста, мне нужен ваш совет, именно психолога !!!

Александр Иванов

Ты пиши, здесь быстро проблему решат)))) И не обязательно быть психологом)

Елена Шишканова

Опишите проблему-то?!

Kristina Archvadze

Работаю психологом консультантом. Пишите проблему)

Сеня Цвентарный

Если ты здесь напишешь вопрос или проблему- больше вероятности, что тебе помогут... психолог все же не экстрасенс- угадать не сможет...

Николай Коженцев

Проблемы с девушкой, в чем проблема то? если девушка не хочет по каким то причинам что то делать это одно а если причины психологического характера то это другое.. и переделать человека не стоит нужно или принимать его или нет.