Татьяна Коростелева

Как вывести картинку с вебки на весь экран ?

Имеется компьютер под хр, вебкамера и монитор. Как сделать так чтобы при старте хр на весь экран выводилась картинка с вебкамеры ?

Петр Осипов

Программа 'Виллинг вебкам' (английскими буквами) . В установках выбрать 'Старт с Виндоус' и 'Весь экран' или 'Живой рабочий стол'. Последний режим выводит видео под ярлыки. Можно работать с программами как обычно.