Лена Потапова

Депутат муниципального образования города Пушкин расстрелял из травматики водителя, не уступившего ему дорогу на мосту.

Депутат муниципального образования города Пушкин расстрелял из травматики водителя, не уступившего ему дорогу на Володарском мосту в Петербурге.
Ссора между мужчинами вспыхнула, когда 27-летний депутат Виктор Матвеев на Suzuki Jimny пытался объехать пробку по трамвайным путям, однако на съезде на Ивановскую улицу 32-летний водитель Volkswagen Tiguan Геннадий Арсеньев его не пропустил, сообщает УВД.
Депутат решил проучить обидчика на внедорожнике, догнал автомобиль и стал палить по нему из травматического пистолета. Одна из пуль попала в водителя.
Пуля прошла по касательной в районе правой стороны груди, пострадавший Арсеньев госпитализирован. Буйного депутата задержали, а затем отпустили под подписку о невыезде.
В полиции Матвеев объяснил, что сам изрядно пострадал от Арсеньева. По версии народного избранника, мужчина догнал его, отобрал пистолет и расстрелял его авто.
По факту происшествия ведется проверка, по итогам которой будет возбуждено уголовное дело.

Вопрос: Теперь всем водителям надо ездить пристёгнутыми и в бронежилетах? 🙂

Мария Блинкова

А тот разве не видел, что барин едет? Должен был сорвать шапку и кланяться, пока барин не скроется за горизонтом.

Наталья Кожанова

Люди в России погрязли во грехе