Иван Иванов

гепатит С. У парня гепатит С. переспали с ним в последний день месячных не предохранялись. есть ли риск заразиться??

Гульнара Хабирова

если это не троллинг, то 100% зараза

Денис М

риск есть, но небольшой.... в течении полугода сдавайте кровь на Hb антиген.

Ви
Витаминка

гепатит очень заразная штука...

Елена Морозова

Тут уже только принимать меры

Алёна Селютина

При половых контактах вероятность заболеть гепатитом С сводится к минимальным показателям. При незащищенном половом контакте с носителем вируса вероятность передачи составляет 3-5%. Однако, чтобы лишний раз не думалось, необходимо провести ряд медико-биологических исследований. Для этого обращайтесь в поликлинику по месту жительства, где должны быть выполнены биохимический анализ крови, анализ крови на антитела к вирусу гепатита С и другие. Если анализы будут положительными, то за причинение вреда здоровью средней тяжести - именно так в судебной практике квалифицируется умышленное заражение вирусом гепатита С - наступает уголовная ответственность.

Жахонгир Сафаров

Сдай этого козла в прокуратуру, он подписку по идее должен был давать, не спать ни с кем не предохраняясь, либо предупреждать заранее об этом.. .
А то сначала трахают, а потом слезы льют, уроды ...

Татьяна

Есть конкретно