Галина Соболева

А что это за лечение простуды и гриппа - ничего не есть и не пить весь день и только сосать крупинки соли?))

Альбина

от простуды не поможет., зато на животе будет не жир, а тонкий слой солёного сала!

Леся

Глупость какая. При таких заболеваниях надо как можно больше жидкости пить и есть надо для поддержания организма. Сосать соль и не пить - это обезвоживание и нарушение работы почек.