Виктория Фёдорова

Что будет если? Во время простуды гриппа ангины и тому подобное вылить на себя сразу много (ведро) ледяной воды.

Юл
Юлия

Воспаления лёгких не будет, но и улучшения не будет. При ангине и гриппе надо потеть для выздоровления, а не охлаждаться.

Мария

не слушай никого... будет просто много мата и сырости.... лучше выпей пару стопок и ложись спать... не страдай уйней я тя умоляю....

Анастасия

Если веришь в **Детку**,то-возможно, даже-вылечишься. А, если, есть сомнения-только, навредишь себе. А сомнения у тебя- есть, если бы не было-ты бы не спрашивал.

Га
Галина

Правда, не страдай уйней !!!И я тя умоляю... .

Юлия

Крупозное воспаление легких будет, что будет. В 26 лет, возможно, и спасут.

Elena

Сразу будт очень тяжёлое воспаление лёгких или ещё какая-нибудь болезнь ...Такое лучше не делать...

Ольга

будешь мокрый и простуженный

Diana Sidali

может остановиться сердце от нагрузки