Ев
Евгений

Что делать? Один за другим горят блоки питания, иногда и материнские платы. Зимой в сети пониженное напряжение.

Ви
Виталий

Используйте Устройство Бесперебойного Питания.

Роман Киселев

Стабилизатор купи.

Ан
Аня

горят они не от пониженного напряжения, зимой включают кучу обогревателей. которые при включении-выключении дают броски напряжения в сеть не хилые, плюс помехи. в пиках значения могут значительно выходить за пределы допустимых. вот блоки и дохнут. поможет только мощный стабилизатор на всю сеть компов сразу. в любом случае быстро и тем более дешево эту проблему решить не получится.