Татьяна Брызгунова

смогу ли я юзать ddr3 2133 Mhz c процем i7-2600K, если мать (GA-Z68AP-D3) таковую частоту поддерживает ?

Vitalii Akulov

зависит от того какой из тебя овер)) . придется ручками в биосе поработать. может и сможешь-смотри память не спали, придется напругу задирать а за выше 1.65в сам интел не гарантирует безопасность.

Юленька Скромница

Процессор еще должен поддерживать частоту

Aлексей Жуков

свыше 1600 Mhz смысла на сандике нет!