Ольга

Чтоеё ждёт в наступающем году? фото

Ангелина 13.02.1989

Алёнка Кузовкина

Вы идёте по причалу. Как будто ждёте кого-то. Город ваш.

Андрей Лебедев

развитие серьезных отношений

Алексей Мартыненко

Положение Ваше запутанно, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его. Вы склонны изображать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который укажет Вам человек из Вашего окружения, и убедитесь, что это наилучший выход. Через пять месяцев Ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению Ваших желаний, устранить помехи Вам поможет женщина. В данный период ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на, такие действия, которые считаете неуместными и ошибочными.

Амина Алипханова

Этот год будет означать важный этап в вашей жизни. Что-то закончится, что-то утратит прежний смысл или форму, и вам придется проститься с ним, чтобы дать место новому. Поэтому отпустите от себя то, чего уже не удержать никакими усилиями (о чем вы, судя по всему, уже давно догадываетесь) . Избавьтесь наконец от дурных или вредных привычек, от изживших себя отношений освободитесь от того, что больше не приносит вам пользы. Чем сознательнее и легче вы расстанетесь с прошлым, тем скорее в вашей жизни сможет проявить себя новое. Если вам будет жаль с ним расставаться, или если будущее покажется слишком неопределенным, терпите: это — нормальные человеческие чувства, которые не следует ни героически подавлять, ни маскировать. Вас ожидает новая жизнь и новые отношения, хорошие перемены во всех сферах. Удачи!