А=
Альберт =)

как в природе так и в государстве легче изменить сразу многое чем что-то одно помогите написать эссе

G*
Gal'ka ***

Из пушки тоже выстрелить несложно. Только вот возможен откат или разрыв ствола. Так и о вашем вопросе. Вы говорите о революции, да ее сделать относительно просто. Собрал несколько десятков офицеров, они подняли 1-2 дивизии и начинают диктовать новые правила. Только одна проблема, даже среди этих офицеров не будет единодушия в вопросе, как быть дальше, когда враг свергнут и вот тогда начинается и откат и взрывы.