Денис Ильин

Помогите написать эссе. "Там где нет риска, нет прогресса" Помогите написать эссе. Очень надо.

Анастасия Лень

Напишите о великих мореплавателях, о первых лётчиках, о врачах, на себе пробовавших новые лекарства, о космонавтах.

Марина Щиголева

не думаю что тебе "очень надо", потому как лень вперёд тебя родилась .

Ли
Лидия

Напиши коротко: "Война - двигатель прогресса"

Jfhdhj Kbjjkl

Эпилог. Кто не рискует-тот не пьёт шампанское. А дальше развивай мысль сам. Включай мозги, если ещё остались.