Наталья Воронова

На какую зарплату можно согласиться бухгалтеру? Условия следующие: ОСНО, строительство, начисление з/п до 10 человек.

Павел Ребровский

строительство - бери побольше!

Mehroj Fozilov

Зависит з-плата еще от региона. Например у меня в Воронеже такая фирма платит 15 т. руб. Правда людей чуть побольше.

ДА
Дарья Андреева

Тысяч пять максимум.... Больше не дадут. Может быть, в Москве чуть больше....

Илья

Строительство и людей до 10, видно компания серональная, если главбух, то 50 я бы меньше не пошел,