Валерия Тимченко

скажите, может ли з\п бухгалтера быть меньше, чем у уборщика?

Elena Mamayeva

Может..., но не должна.

Ал
Алсу

Ещё как может! Если уборщица убирается в коммерческом банке, а ваш главный бухгалтер - мышей совсем не ловит...

?*
??????????? ****

если уборщик женского пола и спит с директором или родственник то вполне вероятно.

Антон Кулешов

В любом случае нет. Квалификация и объемы работ влияют на уровень з/п. Конечно если пользуются услугами уборщика (женщина) , а бухгалтер в отказ, то возможно, но это нравственная сторона и говорит о непорядочности руководителя.

К_
Ксю _

у бухгалтера может быть даже выше, чем у основателя фирмы или организации 🙂, если он первоклассный бухгалтер

Нина Котахова

Разумеется! Если бухгалтер работает в школе а уборщик в приличном ресторане