Андрей Буковский

Бухгалтера скажите сложно составлять отчеты в ПФР и ФСС и ОМС? Всегда боялась участка З/п

Акылбек Калчаев

я тоже так думала, пока не стала заниматься з/п. я думала, что гений, ан нет! все ничего, только вот пенсионник у нас е... там усе до копеечки они хотят, не дай бог на секунду позже отправили платеж- усе-пени. я из программы в excel и все вручную пересчитываю. и потом у вас ответственность не только перед руководством, но и перед каждым сотрудником. а еще судебные приставы, обиженные жены.... оставленные дети

Елена Мананникова

Ничего сложного нет.

Ai
Aika

нет. если ведешь всю первичку

Jo
Jonni

Ни чего сложного в них нет, когда знаешь, как они делаются. Главное во время всё делать.