Сергей Бородкин

г. Мурманск Есть безработные бухгалтера(до 30) умеющие начислять з/п и делать отчетность в ПФР,ФСС?

Вакансия бухгалтера по з/п на время декретного отпуска основного работника. зп 22000, 5-и дн. раб. неделя с 9.00 до 17.30. присылайте резюме на slavskaya.1987@mail.ru

Александр Степин

есть только в волгограде)

Зоя Антоновская

22 тыс для бухгалтера да ещё в заполярье??? -0что-то ддёшево. напоминает Балду))))

Elzar

у нас все так получают(

Ти
Тимур

А что, старше 30 бухгалтеров не бывает? Или надо два в одном флаконе - чтобы и зарплату начисляла и ноги длинные?