Игорь Седенков

ООО зарегистрировано в ЗАО г. Москвы. 31 налоговая. Подскажите, где находяться ФСС и ПФР, чтобы сдать туда отчетность.

ООО зарегистрировано в ЗАО г. Москвы. 31 налоговая. Подскажите, где находятся ФСС и ПФР, чтобы сдать туда отчетность. И какая ответственность предусмотрена за несвоевременную сдачу отчетов?

Да
Дарья

Адреса посмотрите на официальный сайтах ФСС, налоговой и ПФР, там актуальная информация.

Истам Гайбуллаев

Читайте уведомительные письма с тих фондов. Там все есть. Штраф 1000 руб. за не сдачу только нулевого отчета в каждый фонд.