Юрий

На что обычно клюют люди, идущие работать за минимальную з/п? особенно продавцы, уборщицы, администраторши и бухгалтеры?

Другими словами, как их нанять?

Катюша

Продаванам разрешай нормально сидеть - не стоять на ногах по 12 часов, не ори на них, не вычитай слишком много, установи видеонаблюдение или ворота "антивор", разрешай каждые 2 часа пожрать. Это я говорю как проработавшая продаваном в канцтоварах несколько месяцев))

Катерина Ионова

1. Удобный график. Уборщица утром помыл весь день свободен, пришел вечером помыл. Близко от дома.
2. Продавец. Удобный график, близость к дому.
3. Администраторы и бухгалтеры если только без опыта и после курсов.

Виктория Кондрова

На минимальную зарплату идут работать, если другой работы нет.

Елена Захарова

Просто денег надо срочно, а в данный момент другой работы нет, Или специальности другой.

Татьяна Семенец

Дураков нема.