Мария Рыжик

Подскажите пожалуйста реальную З/п продавцов в Москве(примерно), работающих в продовольственных супермаркетах?

Просто на сайт пишут З/п от 35000 тыс, а мне знакомые говорят что 22-25 тыс.
И как относятся к иногородним, плохо принимают на работу или нет?

Значит на сайтах враки (((((((( да же смысла нет из-за такой з/п ехать

Инесса Выборная

20 тысяч же 🙂 Продавцы ничего не делают зачастую. Тем более в супермаркетах, где всё выложено на полки

Марина Гулько

в крупные гипермаркеты принимают практически всех, при предложенной документации не липовой. но з\п примерно 20 тыс. руб. и кассиром-операционистом примерно 22-23 тысячи (она обычно зависит от кол-ва отработанных часов)

Alexandr

Всех принимают хорошо - и иногородних тоже - сейчас куда ни глянь одни таджики и узбеки в супермаркетах. ЗП разная, но в среднем 20-25 тыс.