Екатерина Фадеева

Девушки, работающие продавцами в дорогих мебельных салонах Москвы, сколько реально заработать?

Хочу устроитьс. я Совершенно нет сил мучиться в офисе за копейки и без перспектив.

К тому же собираюсь начать учиться на курсах дизайна мебели...

Будут деньги - будет перспектива. Смогу получить другое образование. В офисах шарашкиных контор ад. ПО крайней мере, мне не удается устроиться больше чем на 30-35.

А просидеть всю жизнь за 30 тр и терпеть дурдом не хоца. В общем, интересует вопрос СКОКА? 🙂

Наталия Васюкова

А в мебельном салоне есть перспектива?

Svetlana Shestakova

вот советую mhliving.ru/