Да
Дарья

А зачем Сирии война? До войны там з/п была 600-700долл. у обычных людей, что они имеют сейчас Или они не хотят работать

Обычный чуркистанский менталитет работать не хотят, а сразу что бы начальниками и пальцы веером.
А мест на всех не хватает. Конечно на 700 долл содержать 10 детей тяжело надо планировать семью а не засчет других жить.
И устроили войну и беспорядки что бы заниматься мародерством вместо того что бы работать.

Анна

янкам нефть нужна. иран окружить.

Татьяна Гребенникова

Войну устроили из вне, а декорации развесили такие, что это якобы не довольны внутри.

Алена Руденко

Просто попали под раздачу крупных интересов. Как всегда в этом регионе или США или евреи мутят воду, а найти недовольных дураков проще пареной репы.