Lib For

думаю куда пойти работать, есть варианты: в колонию, в сизо, Поделитесь опытом где лучше работать (в плане графика, з\п)

Вадим Ванхельсен

на стройку иди работать

Светлана Дамиан

И там, и там -- плохо. Заключённые, в основном, психические больные люди. Все психические болезни заразны. Лет через десять сам заболеешь необратимо. Вижу много примеров и в милиции, и в полиции -- принимают шизоидные решения. Не удивляйтесь, В. В Путин тоже больной, он не только пивной алкоголик, но и псих.

Муродали Тагоймуродов

зачем такие крайности, Вы ещё молоды, в колонию или сизо всегда попасть успеете (по сути разобраться охрана также отбывает там срок) , научитесь работать руками у человека должно быть минимум две профессии, для выбора и для пенсии.

Марина

Виктору Смирнову

Известный журналист и политолог Станислав Белковский, выступая на радио Эхо Москвы, разложил по полочкам:
Березовский - шизофреник, Путин - параноик

Вот это психоанализ!