Ангелина Федоровых

а ск должна быть з\та у бухгалтера

И5
Ирина 5

Все зависит от местности, в которой Вы живете, отрасли, в которой Вы работаете (планируете) работать, от стажа, от участка, от ответственности. А вообще - разброс от 20 т. р. (для "стартующих") и до 115-130 т. р. - для замов/главных. Выше - пока лично не встречал)

Н*
Наталья *******

от стажа зависит, наш бух получает 70 000, он со стажем, а так от25 и более

Алексей Фильштинский

почти, как у руководителя- ответственность несут поровну, соответственно и платить надо примерно одинаково