Ев
Евгений

Какая численность работников должна быть в организации, чтоб назначалась отдельная единица бухгалтера-расчетчика?

Юлия Орешкина

любая. хоть 2 человека. полное право руководства частного предприятия вводить любую штатку.

Оксана

Все зависит от вашего руководства и от того, успевает ля главный бухгалтер рассчитывать зарплату.

Cristaldelic Cristaldelic

Людмила Дмитриевна не права - берите на работу кого хотите, если организация частная. Если бюджетная - штатное расписание утверждается субъектом, учредившим бюджетное учреждение

Дарья Бекишева

По крайней мере 50-100 человек.