Ви

Что конкретно должно стоять в обязанностях при приеме на работу бухгалтера? Перечислите пожалуйста.

Сергей Куликов

Должна быть должностная инструкция по тому участку работы, на который принимают.

Этери Циклаури

разбираться в балансе, знать статьи, уметь распределять по статьям, знание пк, знание программы c1

Ольга Юлинова

ну знаете.. . смотря какой участок учета будет вести бухгалтер.

Максим Драпов

Должностная инструкция на каждое рабочее место своя