Наталия Кудинова

Что нажать на клаве, чтоб поставить такие кавычки `news

Скажите пожалуйста, Что нажать на клаве, чтоб поставить такие кавычки `news

`news`

Не пашут ваши варианты!

Так скажите что за кнопка?

Alexalex

`
Клавиша "Тильда" на англ. языке (Ё).

Наташенька Маслич

Зачем +2?? Есть кнопка, смотри внимательно) ) Эта кавыка обычно делается в комментариях к программному коду в VB `````````````` ПАШУТ!! ! кНОпка "Ё" ))) моё))

Мария Черных

Включаешь иноземную раскладку и жмёшь кнопочку с русской букафкой `Ё`