Ирина Паршина

Каким образом назвать документ, чтобы можно было поставить кавычки?

Например, если проверяет документ компьютер, и нужна сугубо определенная форма. И там точки, кавычки, запятые. Просто так не получается. Как это сделать?

Ан
Анастасия

Cимволы <>: "/ \|? * зарезервированы системой для специальных функций! В MS-DOS внутри названий файлов нельзя применять еще и символы: , ; : = - а . можно использовать только один раз - для расширения файла Так же как нельзя создать папки и файлы con, nul, prn, AUX, COM1, COM2, COM3, COM4, COM5, COM6, COM7, COM8, COM9, LPT1, LPT2, LPT3, LPT4, LPT5, LPT6, LPT7, LPT8, LPT9 Есть слух, что это сделал Билл Гейтс, который запретил слово CON (англ: ботаник) в своем детище из-за того, что в детстве его дразнили ботаником.

Ян
Яночка

Вместо двойных кавычек в имени файла или папки можно использовать пару одиночных (там где буква Э).

David Region

никаким. Кавычки невозможно поставить