Светлана Пронякина

как напечатать такие «кавычки» ?

именно напечатать а не скопировать

Илья Гордеев

«скопировать у тебя»

Наташа Мишкина

Это от шрифта зависит

Семакова

Перейти на английскую раскладку клавиатуры, жмем левый Cift и печатаем.

Ми
Минин

1. Из программки "Таблица символов"
2. Нажать ALT и не отпуская её набрать на цифровой клавиатуре число 0171 для « или ALT+ 0187 для »

Рамиль Ахметжанов

самое простое, это использовать программку SpecChar.exe, даже устанавливать не надо 🙂.
кроме «» можно ещё кучу всяких знаков печатать, например: ±, ≈, ≠, ≥, ≤, √ и т. д.