Екатерина Королькова

как в информации об отправителе напечатать кавычки?

Например, в почте яндекса есть фирма ООО "Рога и Копыта".
Иначе чем (Рога и копыта, ООО) у меня написать, так, чтоб корректно отображалось в gmail или mail, не получилось, а нужно именно (ООО "Рога и Копыта").
Как вставить неразрывный пробел и кавычки в информацию об отправителе в почте яндекса?

PS: корпоративный ящик привязан к яндексу

Елена Прорубникова

Можно сделать подпись в настройках отправителя, будет всегда отображаться как хочешь