Ди
Диана

Ведьмак 1. Народ где найти человека о имени Торувьель? ! Срочно, уже все оббегал, нигде нету помогите плз!

Но в етой пещере нету никово.

нет склеп ето склеп, я зашол в пещеру, там ешо 2 костра около нее, там в пещере, стоит костёр, и всё,проходы завалены камнями, силы нельзя исползовать што бы ети камни пробить, незнаю што же делать то.

и ешо, в деревне есть какието ельфы, но я с ними поговорил, и ни чё,потом поговорил з альвином, и мне надо искать Торувьель.

А все я ее нашол, она каким то образом в деревне оказалась! Но все равно спасибо

Татьяна Архипцева

ЕМНИП, В 4 главе недалеко от хижины Короля Рыбака есть пещера с эльфами. Вот там она.
Не может быть, чтобы совсем никого. Ты не путаешь ее со склепом, куда Беренгар тебя поведет альпов убивать? Пещеру эльфы покинут только в конце главы, когда пойдут жителей деревни терроризировать.