Сергей Бакун

steam-если у меня игра на русском, а я хочу дополнения некоторые, а они все на анг., пойдут ли они на ней и будет ли

после этого игра на русском?

в стиме

Fallout: New Vegas

Евгения Ванькаева

тут смотря какая игра, если это например Бордерлендс 2 то дополнения будут только на английской версии (в стиме их 2 РУ-версия и Англ версия) , ибо на русскую они почему-то не распространяются, а если ты про Спейс Марина, Бетман Аркхам Сити, то там всё норм всё переведено на русский, и что самое лучшее лучшебы писал название игры чтобы помощь была более полной