Мария 89

Хочу переехать в Турцию, денег на квартиру нет, безпокоит вопрос о легальности и о том, смогу ли я найти работу?

Evgeniya Poznikova

Сиди без бабок в Кемерово и не рыпайся. В Турции и своих злыдней хватает

Алена Степина

Зависит от пола. А то - в лупанарий примут.

Саша Белов

Работу найти можно в тур компании, скоро будут персонал на новый сезон набирать. А так.. . В Турции запрещена работа для иностранцев без разрешения, то есть без чалышмы изин. А ее редко кто оформляет, кроме туристических компаний. За работу без разрешения -депорт гарантирован, причем желающих донести -куча