Татьяна Семёнова

А почему часть людей ставят на аву маленьких детей в глупых позах и со странными гримасами?

Они что педофилы? Или просто под аваой ребенка скрывается испанский сутенер педофил?

Николай Кадушкин

Просто дети - они же забавные.. .
Вам не кажется, что подозревать в педофилии каждого, кто любит детей - это маразм или паранойя.

Sanya

ну а кто ставит кошечек - собачек на аву - стало быть, зоофилы?
да, и ваша ава тоже наводит на странные мысли...

Дереник Ягутян

мода пошла. видишь ли... .
п*здец... .
да ну вас блин....

Александр Смирнов

Нравится такая физиономия. . ты тоже не инопланетянин на самом деле))

Мария Грибенко

А вот чёрт его знает, понравилось )