Людочка Гончаренко

Одинакова ли ваша Мера понимания при прослушивании попов и экономистов по ЗомбоЯщику? Или как всегда -ни чего не понимаю

Mihail

Что значит "ваша мера"?? Я вообще не смотрю подобные программы.

Алсу Исхакова

Не надо его смотреть и все дела.

Александра Хисаметдинова

Приходит четкое понимание того факта, что для известности необходим интеллект н ауровне табуретки.

Елена Малышева

Что там ещё понимать? Несут чушь, вот и всё.

Бахадир Алимбаев

В середине 80х произошла смыэчка криминала и государства, следующим шагом было единение веры и экономики.