Ок
Оксана

Двухконтурный котёл в квартире это удобно? В чем преимущества и недостатки перед ЦО?

Корней Алексеич

недостатков нет, только плюсы

Людмила Макеева

Недостатки? Обслуживать не забывать его и в случае поломки - ремонт за ваш счет. Но по любому свое автономное отопление в квартире это только +++++Главное, чтобы окна были современные и квартира была утепленная, чтобы на газе экономить

..
...я.... ....я....

За отопление, то бишь за газ зимой плачу всего лишь 400 руб
Двухкомнатная квартира.
Летом ноль руб.

Wladimir

Всегда есть горячая вода и отопление могу включить хоть в мае, хоть в сентябре. Недостатков не вижу.

Звонов Олег

с 2012 года ЗАПРЕЩЕНО устанавливать котлы в квартирах (любые). только в случае автономного отопления и водоснабжения в проекте дома, за ранее установленные никаких санкций не будет. а так конечно хорошая вещь, главное не экономить при покупке и купить с хорошей автоматикой.

Диман Ага Щас

В богатой стране (такой как Россия) преимуществ особых нет.
А вот у нас - в 5 раз дешевле, чем ЦО.
Поэтому ЦО у нас в городе нет уже 6 лет, только индивидуальное.