Ма
Мария

Еcmь вопрос, нет ответы... Помогите..)

В какой серии сериала "Кухня" можно увидеть Марию Горбань. (В сериале "Я лечу" исполнила роль Леры Чеховой. Фото девушки ниже)
И роль кого она там играет... Вопрос на миллион помогите пожалуйста.. )

Татьяна

В сериале героиня - Кристина Семёновна, жена Дмитрия Владимировича.
Про серии - посмотрите здесь http://www.molodejj.tv/serial/kuhnya/kuhnya_1sezon/

Алёна Иванова

На вопрос ответить не могу, но если эта актриса тебе нравится, то она играет в фильме "Гадкий утенок" одну из второстепенных ролей, советую посмотреть=)