Ян
Яна

Помогите ответить на вопросы 😞

1) Какую роль в природе играют конкурентные взаимоотношения животных и симбиоз Подтвердите примерами
2) Охарактеризуйте понятия "продуценты", "консументы", "редуценты".
Поясните примерами.
3) Дайте определения понятиям "биоценоз", "биогеоценоз" ("экосистема").

Светлана Уткина

это всё написано в учебниках (ну или в инете) главное прочитать и понять что написано))

Николай Гусаров

Насчет первого, то так просто веселее жить, согласись?
А вообще, Гугл тебе в помощь.