Татьяна

Найди ответы по этим вопросам

Особенности свойств конины как сырья для производства инновационных продуктов
2.Тендеции и перспективы инновационных методов в переработке конины
3.Опыт производства мясных изделий из конины на предприятиях мясной промышленности
4.Холодильная обработка мяса конины
5.Разработка инновационных технологии мясных продуктов из конины
6.Технология производства диетического продукта на основе биомодифицированной конины
7.Исследование свойств продуктов из конины
8.Производственный микробилогической контроль мясных продуктов из конины

Татьяна Митрофаненкова

Может тебе ещё и диссертацию по поводу конины написать. Есть иннет, бери и ищи.
Садюга конская.

Ан
Анна

Западло конину есть. Да ещё инновационную, биомодифицированную.
И, вообще, товарищ, это никак не вопросы, а лично ваши учебные задания. Вот и учитесь, не нам же потом работать за вас по специальности.