Анюта

Что делать, если кажется, что есть, чего нет? (Креститься не помогает)

Алла Немировская

и на осчупь есть?)

Юрман

к врачам

Виктор Латанов

Лечь поспать, такое часто от недосыпа. Сходить просто так к психологу или записаться на курсы йоги, аэробики или других спокойных занятий. И покушать хорошенько. В одной книге мудрая фраза: Если месяц не обедать начинается шиза!

Ра
Раушана

Помолиться попробуйте) )
А вообще, не берите в голову, просто принимайте как данность. Откуда Вы знаете, что этого не должно быть))

Oльга Aршаева

что делать если есть то, чего кажется нет ? ))